Покос травы - одна из первоочередных задач

В ходе оперативно-хозяйственного совещания начальник департамента городского хозяйства администрации города Симферополя Олег Сальцин выступил с докладом о санитарном состоянии города

По словам Олега Сальцина основной задачей текущей недели является покос травы на 17 городских улицах. Работы были начаты еще в понедельник и осуществляются в полном объеме.

Он также добавил, что департаментом городского хозяйства ведутся активные работы по предотвращению возможного паводка. «Мы прочистили 17 километров ливневой канализации, а также 117 колодцев. В ходе мероприятий по предотвращению возможного паводка были определены места капитального ремонта дренажной городской системы. Кроме того, совместно с управлением капитального строительство администрации города Симферополя разрабатывается проектно-сметная документация устройства городской ливневой канализации», - отметил Олег Сальцин.