Александр Хомяков провел прием граждан

Заместитель начальника департамента городского хозяйства Александр Хомяков провел еженедельный выездной прием граждан по личным вопросам на территории МУП «Центральный Жилсервис». Сегодня в Департамент городского хозяйства обратились 10 жителей крымской столицы. Основные вопросы касались благоустройства городских территорий и проведения мероприятий по санитарной очистке Центрального района.

Большинство обращений симферопольцев были связаны с темой формирования современной городской среды и благоустройства остановочных комплексов.

В ходе приема симферопольцы сообщили о местах, требующих проведения санитарной очистке территорий, прилегающих к государственным учреждениям, и во внутридворовых территориях.

Также местные жители жаловались на незаконную блокировку проезда во дворы, а также несанкционированномуразмещению металлических и капитального строительства гаражей, мешающих проезду автомобилей и проходу пешеходов.

Кроме того, горожане сообщили о случаях несанкционированного забора воды и нелегального подключения к электрическим сетям.