Завершается перенос остановки «Детский парк»

Работы по переносу остановки общественного транспорта «Детский парк» подходят к завершениию. Об этом рассказал заместитель главы администрации города Валерий Гуменюк.

Напомним, ранее по итогам заседаний Комиссии Республики Крым по обеспечению безопасности дорожного и Комиссии по безопасности дорожного движения на территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым было принято решение о переносе остановки общественного транспорта «Детский парк».

Как рассказал заместитель главы администрации, работы проводятся сотрудниками муниципального бюджетного учреждения «Город».

«Куйбышевское кольцо одна из наиболее загруженных транспортных развязок города. С целью оптимизации движения комиссиионно было принято решение об изменении места посадки и высадки пассажиров. Горожане смогут воспользоваться остановками, расположенными по улице Киевской, в районе бывшего Дворца пионеров, и проспекту Победы возле подземного пешеходного перехода», - рассказал Валерий Гуменюк.