МБУ «Город» проводит плановые работы в праздничные дни

Как сообщил директор Муниципального бюджетного учреждения «Город» Николай Коновалов, сотрудники предприятия осуществляют плановую прочистку и устранение повреждений ливневой канализации на улично-дорожной сети крымской столицы.

«Работа по содержанию ливневок продолжается и в праздничные дни. Ремонт и бетонирование дождеприемников ливневой канализации, а также установка сигнального ограждения осуществляется на улице Данилова и Озерной. На улице Туристов завершена очистка открытого лотка ливневой канализации. На данный момент работа завершена на 11 объектах», - рассказал Николай Коновалов.

Кроме того, продолжается плановая очистка прибордюрных и пешеходных зон.

«Во время праздничных дней нам удалось охватить больше улиц: порядка 36 адресов, в том числе Ялтинское и Евпаторийское шоссе. Рабочие очищали прибордюрную полосу и тротуары от грязи, сорняков, веток и разрозненного мусора», - уточнил Николай Коновалов.

Также в план вошли работы на пл. Ленина и бул. Франко: очистка тротуаров, ремонт скамеек, покраска подпорных стен, парапетов и др.