Городские службы активировали уборку въездов в город

Под руководством заместителя главы администрации Валерия Гуменюка состоялось оперативно-хозяйственное совещание по вопросам благоустройства и санитарной очистке муниципальных территорий.

В мероприятии принимали участие руководители структурных подразделений, управляющих и мусоровывозящих компаний.

Основной темой совещания стало санитарное состояние въездов в город: Феодосийское, Евпаторийское, Ялтинское, Балаклавское шоссе.
Как сообщил Валерий Гуменюк, на автомобильных въездах в город проводятся мероприятия по облагораживанию территорий.
«Лично выезжал на проблемные участки. Уже осуществлен покос травы, уборка разрозненного мусора, смет реагентов. В тоже время, выявлены отдельные участки, где работа еще не производилась», - рассказал заместитель главы администрации.

Кроме того, подрядная организация еженедельно предоставляет отчеты с фотофиксацией о проделанной работе.