Александр Сушко - гость телепроекта «Лица столицы»

В среду, 12 декабря, в 19:20 на телеканале «ИТВ» смотрите очередной выпуск телевизионного проекта «Лица столицы».

Ведущий городской программы Александр Шилко и гость студии - исполняющий обязанности директора муниципального унитарного предприятия «Экоград» Александр Сушко обсудят одну из актуальных для крымской столицы тем – вывоз коммунальных отходов с территории города Симферополя.

Александр Сушко расскажет о деятельности предприятия, режиме вывоза мусора, ликвидации стихийных свалок, проблемах вывоза строительного и негабаритного мусора с контейнерных площадок.

Отдельно остановится гость студии на теме заключения договоров на вывоз мусора жителями частного сектора и юридическими лицами.

Повтор выпуска на телеканале «ИТВ» состоится в четверг в 8:05 и в пятницу в 13:35. На телеканале «FM» повтор выйдет в субботу в 10:10 и 20:35.