В МБУ «Город» открылась диспетчерская служба

17 сентября в МБУ «Город» открылась единая диспетчерская служба для информирования населения по вопросам текущей деятельности предприятия. Об этом сообщил директор муниципального бюджетного учреждения Николай Коновалов.

"С целью оперативного информирования симферопольцев о работе МБУ "Город" и предоставления информации населению о благоустройстве и уборке городских территорий, по освещению, содержанию улично-дорожной сети и прочим видам направлений городского хозяйства, которые проводят сотрудники предприятия, а такжедля предложений и жалоб работает диспетчерская служба", - отметил Николай Коновалов.

Диспетчеры службыпринимают и обрабатывают обращения по телефону:+7 (978)910-54-45 круглосуточно.

Напомним, что в обычном режиме также работает диспетчерская служба МУП «Экоград». Обращение можно оставить по номеру: +7 978 835-57-83.