Коммунальные службы использовали тонну противогололёдного реагента для обработки улиц

В ночное время работниками МБУ «Город» была произведена обработка аварийно опасных участков дорог крымской столицы. Об этом сообщает директор муниципального бюджетного учреждения «Город» Николай Коновалов.

«По состоянию на 9 утра сегодняшнего дня в Симферополе для противогололёдной обработки дорог была использована одна тонна реагента, - рассказывает Николай Коновалов. – Нанесение покрытия производилось механизированным способом. В первую очередь, обрабатывались подъёмы и спуски, перекрёстки и другие потенциально опасные участки». При посыпке дорог реагентом была задействована одна единица специализированной техники.