Эльвира Евтухова – гость программы «Лица столицы»

9 января, в среду, в 19:20 на телеканале «ИТВ» смотрите очередной выпуск телевизионного проекта «Лица столицы».

В гостях у ведущего телепрограммы Александра Шилко начальник департамента городского хозяйства администрации города Симферополя Эльвира Евтухова.

Гость программы расскажет о работе городских служб в условиях понижения температуры и снегопада, наличии спецтехники и антигололедных реагентов.

Отдельным блоком будет рассмотрен вопрос санитарной очистки города. Начальник департамента городского хозяйства проинформирует о текущей ситуации в данной сфере и имеющихся проблемных моментах.

Кроме этого, Эльвира Евтухова расскажет, как проходит отопительный сезон в многоквартирных домах и учреждениях социальной сферы в городе Симферополе.

Повтор выпуска смотрите на телеканале «ИТВ» в четверг в 8:05 и в пятницу в 13:30, на канале «ТВ ФМ» в субботу в 10:10 и в 20:35.