В Симферополе устанавливают новые дорожные знаки

Специализированные бригады МБУ "Город" проводят плановые работы по монтажу новых дорожных знаков. Об этом сообщил директор учреждения Николай Коновалов.

По его словам, работники МБУ за последние сутки демонтировали и установили 14 новых дорожных знаков согласно схеме организации дорожного движения.

"Установка дорожных стоек проводилась по улицам Киевская, Ракетная, Ларионова, на Евпаторийском шоссе, на пересечении улиц Кечкеметская и Зуйская, а также Кечкеметская и Арабатская", - пояснил Николай Коновалов.

При этом он уточнил, что семь старых дорожных знаков было демонтировано на улицах: Русская, 60 лет Октября, Киевской.

"Новые дорожные знаки уменьшают вероятность возникновения аварийных ситуаций на городских улицах, а также способствуют повышению культуры вождения автомобилистов", - сказал Николай Коновалов.