Приглашаем принять участие в субботнике!

Уважаемые жители города!

Все, кому небезразлично санитарное состояние улиц и дворов, в которых гуляют наши дети, все, кто хочет жить в чистоте и комфорте, приглашаются на субботники. Берите в руки инвентарь и выходите на свежий воздух, чтобы преобразить место, в котором живёте, улицу, по которой ходите каждый день. Жизнь в чистоте — это сознательный выбор и труд каждого жителя. Давайте приложим усилия, чтобы сделать наш любимый город чистым и красивым.

МКУ Департамент городского хозяйства приглашает все предприятия, организации, учреждения, всех предпринимателей и неравнодушных жителей нашего Симферополя принять активное участие в  субботниках по уборке придомовых, закрепленных и общественных  территорий, благоустройству нашего города, которые планируется проводить еженедельно.

Будем благодарны за Ваш вклад в благоустройство нашего родного города!

Чистота начинается с нас!

Для получения дополнительной информации необходимо обратиться в отдел санитарного содержания территорий управления благоустройства МКУ Департамент городского хозяйства (тел. 275-218, г. Симферополь, ул. Толстого, 15, каб. 400).