фотоотчет "Субботник"

место проведения: г. Симферополь, территория у мемориала «Скорбящая мать»

Участие в субботнике приняли порядка 200 человек. В число неравнодушных вошли представители депутатского корпуса, ученики МБОУ «Школа-гимназия № 10 им. Э.К. Покровского» и МБОУ «СОШ № 29 имени маршала Г.К. Жукова», работники муниципальных унитарных предприятий.

Были выполнены работы по сгребанию листвы и сбору ее в пакеты, дробление срезанных веток. Сбор и вывоз случайного мусора. Собрано всего четыре бункера два вместительностью 17м. куб. и два  8 м.куб.

Муниципальными унитарными предприятиями была предоставлена вся техника, необходимая для организации вышеуказанного субботника.

Все, и взрослые, и обучающиеся, трудились с увлеченностью, большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия для всего любимого города. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря собственному труду!

МКУ Департамент городского хозяйства выражает благодарность лицам, принявшим участие в субботнике!