Информация о порядке посещения кладбищ в период режима функционирования "Повышенная готовность"

При возникновении вопросов связанных с реализацией полномочий в сфере похоронного дела рекомендуем обращаться в МКУ Департамент городского хозяйства администрации города Симферополя (тел. +7 (3652) 272-552, e-mail: dgh@simf.rk.gov.ru).

Уважаемые жители города Симферополя!

В целях предотвращения распространения короновирусной инфекции (COVID-19) среди населения Республики Крым, Указом Главы Республики Крым от 17.03.2020 № 63-У (далее - Указ) на территории Республики Крым введен режим функционирования «Повышенная готовность».

В соответствии с пунктом 6 Указа гражданам рекомендовано воздержаться от посещения кладбищ,
за исключением случаев обращения за оформлением услуг по погребению (захоронению) и участию в погребении (захоронении).

С учетом изложенного Администрация города Симферополя Республики Крым просит жителей города Симферополя соблюдать указанные рекомендации.