Содержание автомобильных дорог

МБУ «Город» на постоянной основе в рамках содержания автомобильных дорог общего пользования

В плановом режиме ведутся работы по монтажу, ремонту очистке технических средств организации дорожного движения, пешеходных ограждений. Ведутся работы по устранению последствий ДТП.

Также проводится очистка и ремонт дождеприемников ливневой канализации.

В т.ч. МБУ «Город» приступило к по ямочному ремонту асфальтобетонных покрытий автомобильных дорог литыми асфальтобетонными смесями. Применения данных смесей позволяет выполнять ремонтные работы при температуре воздуха от +40°С до -10°С практически в любое время года, как на сухом, так и влажном покрытии.

МБУ «Город» также выполняет работ по зимнему содержанию автомобильных дорог (чистка дорог от свежевыпавшего снега, борьба с наледями и зимней скользкостью).