В Симферополе приступили к капитальному ремонту дорог

В ходе очередного оперативного совещания глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев сообщил, что в Симферополе начались работы по капитальному ремонту дорогу.

По его словам, первыми в список улиц, дорожное покрытие которых подлежит ремонту, вошли улицы Леси Украинки и Генерала Васильева. «Эти две улицы включены в первый этап запланированных работ, к ремонту приступаем уже сейчас», - отметил Геннадий Бахарев.

Глава администрации также сообщил, что капитальный ремонт дорог города Симферополя проходит с помощью специализированной техники, которая была доставлена из Москвы.

«В рамках соглашения о сотрудничестве со столицей, мы получили 46 единиц новой специализированной техники. В основном это разного рода фрезы, асфальтоукладчики, обслуживающая и уборочная техника», - сообщил Геннадий Бахарев.