Ремонт дорог: острый вопрос будет решен

В рамках работ по благоустройству города в Симферополе продолжаются плановые мероприятия по ремонту дорог.

Как сообщил начальник департамента городского хозяйства администрации города Симферополя Олег Сальцин, на улицах крымской столицы работает 200 единиц дорожной техники.

По словам Олега Сальцина, в Симферополе активно ведутся работы по ремонту дорожного покрытия. «Ямочный ремонт охватит 80 процентов дорожных сетей города, еще 15 улиц крымской столицы предстоит отремонтировать капитально. По поручению главы администрации города Симферополя Геннадия Бахарева перед возглавляемым мной департаментом стоит большая задача - в кратчайшие сроки привести дорожное покрытие Симферополя в порядок», - отметил начальник департамента городского хозяйства. Он также добавил, что ямочный ремонт дорог завершится к 15 июня, а капитальный продлится до конца июля.

В свою очередь, глава крымской столицы Геннадий Бахарев поручил сделать акцент не только на сроках ремонтных работ, но и их качестве. «Я беру ситуацию под личный контроль, докладывать мне ежедневно", - подчеркнул глава Симферополя.