На Пасху в Симферополе автобусы будут ходит ночью

По словам начальника управления транспорта и связи Антона Цуканова, проблем и перебоев с автобусами на Пасху быть не должно.

«В ночь с 11 на 12 апреля планируется пустить автобусы в вечернее и ночное время для подвоза жителей города Симферополя к местам проведения мероприятий, приуроченных к празднованию Пасхи», - сообщает начальник управления транспорта и связи.

Кроме того, по словам Антона Цуканова, 19 апреля муниципальное унитарное предприятие «Горавтотранс» готово предоставить дополнительные автобусы, которые будут осуществлять перевозку пассажиров от универмага «Крым» до кладбища «Абдал-1» и «Абдал-2»

Список маршрутных такси, которые будут курсировать в праздничные дни:

- ЧАО «Крымтаксосервис» - № 15 «ул.М.Жукова — ул.Радищева», № 44 «ул.М.Жукова — ул.Гурзуфская», № 51 «Свобода — 7-я Горбольница», № 71 «ул.М.Жукова - НАПКС»

- КО «Авангард» - № 41 «ул.М.Жукова — Марьино», № 99 «Ак-Мечеть - Молодежное»

- ООО "Крымские перевозки" - № 49 «Аэропорт Центральный - Марьино»

- ООО "Симферопольская транспортная компания" - № 57 «с.Левадки — Республиканский военкомат», № 54 «Марьино — 7-я Горбольница»

- ООО фирма «Серпантин» - № 67 «Республиканский военкомат — п/ф Южная», № 68 «Свобода - Пневматика»

- ООО "Элит Авто Транс" - № 115 «Аэропорт Центральный - Пневматика»

- ООО «Крымские перевозки ГТ» - № 85 «Неаполь Скифский — с.Курцы», № 108 «ул.Нестерова - Льдозаводское»

- ООО «Пассажирские перевозки» - № 65 «Железнодорожный вокзал — с.Курцы», № 91 «пос.ГРЭС — Ак-Мечеть», № 112 «пос.ГРЭС — ул.М.Жуклва»

- ООО «ПФ Строймонтаж» - № 50 «Аэропорт Заводское — Давидовка», № 59 «ул.Селим Герая — ул.Ракетная», № 60 «ул.Ракетная — ул.Радионова», № 69 «ул.Ракетная — ул.Радищева»

- ООО «Сим Сити Транс» - № 6 «ул.Жидкова — Гор.кладбище», № 7 «ул.51-Армии — Ак-Мечеть», № 10 «мкрн.Загородный — С/х Южный, № 11 «С\х Дзержинского — Ак-Мечеть», № 12 А-Б «ул.Красноармейская — ул.Крымская», № 16 «мкрн.Загородный — Лозовое-1», № 25 «Агротехнологический университет — Пневматика», № 36 «Хошкельды — Автостанция Западная», № 54 «Марьино — 7-я Горбольница», № 100 «ГРЭС — Каменка», № 112 «пос.ГРЭС — ул.М.Жуклва»

- ООО «Симтранссервис» - № 14 «Коллективные сады — пл.Куйбышева», № 88 «Марьино — ул.Кубанская»

- Предприятие «Демирджи» - № 52 «ул.1-й Конной Армии — ул.Кубанская», № 53 «ул.Селим Герая - НАПКС»

- ИП «Вайт Элефант» - № 62 «Загородный - Пневматика»

- ИП Бахтизин С.Н. - маршрут № 4 «Неаполь Скифский — Льдозаводское», № 20 «Камышинка — пл.Амет-Хан Султана», № 24 «Неаполь Скифский — ул.Селим Герая», № 70 «ул.Арабатская — Ак-Мечеть», № 83 «Трехпрудное — мкрн.Загородный»,№ 86 «мкрн.Загородный — Чистенькое», № 105 «Свобода — ул.М.Жукова», № 114 «Пневматика — Марьино».

- ИП Билецкий И.А. - № 27 «Свобода — пос.Кирпичный»

- ИП Каракурсакова А.В. - № 13 «Хошкельды — 7-я Горбольница», № 29 «с.Строгановка — пл.Советской Конституции», № 48 «Хошкельды — с.Дубки», № 78 «Каменка — Фонтаны», № 102 «ул.М.Жукова — ул.Глинки»

- ИП Карнишаускайте И.В. - № 64 «Железнодорожный вокзал - Марьино»

- ИП Литвин А.В. - № 8 «ул.51-Армии — Парк Тренева», № 80 «Луговое — Ак-Мечеть», № 82 «Луговое — Ж.д.вокзал»