Движение транспорта в «Родительский день»

Как сообщает начальник управления транспорта и связи Антон Цуканов, 19 апреля в «Родительский день» будут выделены дополнительные автобусы, идущие до кладбища.

«По поручению главы города Геннадия Бахарева, МУП «Горавтотранс» готово предоставить 20 автобусов для перевозки пассажиров, желающих в Родительский день посетить могилы родных и близких», - рассказывает Антон Цуканов.

По словам начальника управления транспорта и связи, начиная с 6:00 утра 10 автобусов будут курсировать от универмага «Крым» до кладбища «Абдал-1» и еще 10 автобусов до кладбища «Абдал-2».

«Планируемый интервал между рейсами не больше 10 минут, но это время будет корректироваться в зависимости от пассажиропотока. Автобусы будут развозить пассажиров до 18 часов. Стоимость проезда в транспорте останется прежняя — 10 рублей за разовую поездку», - отмечает Антон Цуканов.