МУП «Экоград" продолжает работы по санитарной очистке города в полном объеме

В ходе очередного оперативного совещания начальник департамента городского хозяйства администрации Симферополя Олег Сальцин доложил о санитарном состоянии города.

Он сообщил, что на сегодняшний день сотрудники МУП «Экоград», согласно договору, осуществляют уборку 22 магистральных улиц.

По словам первого заместителя главы администрации Сергея Круцюка, в крымской столице только начинают свою работу управляющие компании, которые обязаны в ближайшее время заключить договора на вывоз мусора с МУП «Экоград», так как муниципальное предприятие является единственными в городе представителями данной услуги. Несмотря на то, что договор на уборку заключены всего по 22 улицам, МУП «Экоград» продолжает работы по санитарной очистке города в полном объеме.
«Мы начинаем входить в процесс работы с управляющими организациями, это меняет всю юридическую деятельность «Экограда» по заключению договоров», - отметил Сергей Круцюк.